С 26 сентября по 4 октября делегация Федерации Айкидо Узбекистана находилась с визитом в Японии

Главная \ Новости \ С 26 сентября по 4 октября делегация Федерации Айкидо Узбекистана находилась с визитом в Японии
« Назад

С 26 сентября по 4 октября делегация Федерации Айкидо Узбекистана находилась с визитом в Японии 02.10.2016 18:34

С 26 сентября по 4 октября делегация  Федерации Айкидо Узбекистана находилась с визитом в Японии.
В планах визита -
- посещение головной организации Фонда Айкикай Хомбу Додзе в г. Токио
- участие в семинаре приуроченному к конгрессу.
 
В рамках посещения Японии, делегация из Узбекистана нанесла дружественный визит в Головную организацию Фонда Айкикай Хомбу Додзе в г. Токио. Состоялась беседа с главой Федерации Айкидо Айкикай Дошу о развитии отношений между Федерацией Айкидо Узбекистана и Фондом Айкикаи. Были вручены памятные подарки для Дошу и его сына. Посольство Узбекистана в Японии обеспечило квалифицированный перевод при общении делегатов с главой и представителями Хому Додзе. Встреча прошла в дружественной и доброжелательной атмосфере.
 
В конгрессе принимало участие более 50 стран участников IAF со всех континентов
В ходе проведения конгресса были перевыборы руководящего состава федерации и одобрены на вступление в состав IAF  еще 8 стран, которые подали заявки на предыдущем конгрессе.
Представители делегации  в этом году выступили на конгрессе  в качестве наблюдателя, а так же участвовали в совместных тренировках, под руководством крупнейших мастеров мира, которые проходили во время конгресса. Сейчас Федерация Айкидо Узбекистана готовит заявку для вступления в организацию в качестве полноправного члена IAF. Решение о вступлении будет рассмотрено в установленные стоки.